Они получают финансирование из-за рубежа, а в качестве почетных гостей у них все чаще можно увидеть агентов разведки из других стран. Так называемые общины и поселения — что это? Рай на земле или скрытая угроза для современного общества и страны в целом?

Новый документальный фильм о неопятидесятничестве в Калуге
Смотреть фильм на youtube

27 сентября 2019 года, в праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня благочинный г. Калуги, настоятель храма архимандрит Донат (Петенков) возглавил Божественную литургию в храме в честь свв. Жен-Мироносиц.

Отцу настоятелю сослужили: протоиерей Сергий Балаев, протодиакон Олег Митин.

По окончании богослужения было пропето величание Честному и Животворящему Кресту Господню.

Затем духовенство и прихожане храма спели Многая лета и поздравили с Днем рождения настоятеля храма архимандрита Доната.

6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя...
Видео приветствие губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова участникам межрегионального праздника «Вечный тихий подвиг».