29 января 2019 года в деревне Колюпаново прошло собрание Совета попечителей по строительству храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

В собрании приняли участие благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков), Анатолий Иванович Стеликов, помощник благочинного протоиерей Вадим Кудрявцев, иерей Алексей Дорохин - ответственный за строительство храма, Таирова Елена Николаевна – глава Ромодановских-Шопинских сельских территорий.

После собрания отец Донат ознакомился с ходом работы строительства здания храма и прилегающей территории. Благочинным были сделаны некоторые замечания и пожелания по строительству.

21 февраля 2019

21 февраля 2019

1 февраля 2019 года в Храме Христа Спасителя в Москве совершена Литургия по случаю 10-летия Поместного Собора и интронизации Святейшего...