23 января 2019 года, помощник благочинного г. Калуги по взаимодействию с силовыми структурами иерей Максим Коновалов провел беседу с учащимися 1 курса Калужского филиала ЧУ ПО Юридическог полицейского колледжа.

Встреча проходила в городском досуговом центре. Отец Максим поздравил ребят с праздником Крещения Господня и побеседовал о духовно- нравственном состоянии современной молодежи, о чести мундира и об ответственности, которую приобретает человек вступая во взрослую жизнь.

6U2q74Jp280

21 февраля 2019

21 февраля 2019

1 февраля 2019 года в Храме Христа Спасителя в Москве совершена Литургия по случаю 10-летия Поместного Собора и интронизации Святейшего...
Рождественское видеообращение митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета Русской Православной Церкви.