В первый день ребята сдали силовую подготовку: подтягивание (для девочек на низкой перекладине), пресс, отжимания и приседания на время.

В их задачу входило: подняться по навесной и спуститься вниз на восьмерке, пройти параллельную переправу, вертикальный и горизонтальный маятник, а также подъем на жумаре и спуск на восьмерке. Ребята выполняли разборку/сборку автомата Калашникова и пистолета Макарова. Стреляли из лазерного пистолета по мишеням.А кроме этого, юнармейцы выполнили челночный бег 10х10, комплекс Купера (кто сколько смог) и прыжки на скакалке.

Более подробная информация по ссылке https://vk.com/id432744771

17 декабря 2018

17 декабря 2018

6 декабря 2018 года в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре прошло заседание Президиума Межрелигиозного совета России.
4 ноября. В праздник Казанской иконы Божией Матери (память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), в который...