В первых числах декабря 2018 г. на базе Православной гимназии в г. Калуге прошли мастер - классы для ребят из юнармейского отряда «Каскад» и юнармейского отряда им. И.Ф. Милехина.

Ребята познакомились тактикой зачистки зданий и помещений, приемами ножевого боя и метанием ножей. Также  разбившись на группы отрабатывали тактику - движение в коридорах, выходы из-за угла, вход в помещение, рукопашный бой, работу с коротким стволом и метание ножей и теория в классе.

Более подробная информация по ссылке https://vk.com/id432744771

17 декабря 2018

17 декабря 2018

5 декабря 2018 года, в десятую годовщину со дня кончины приснопамятного Святейшего Патриарха Алексия II, Святейший Патриарх Московский и всея...