8 ноября 2018 года в день памяти вмч. Димитрия Солунского благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков) возглавил Божественную литургию в храме в честь святых великомучеников Георгия Победоносца и Димитрия Солунского в мкрн. Анненки.

Отцу Донату сослужили: настоятель храма, помощник благочинного по социальной работе - иерей Ярослав Драгун, протодиакон Олег Митин, диакон Илья Потемкин.

После Литургии был отслужен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг храма.

20 ноября 2018

20 ноября 2018

7 ноября 2018 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял участие в пленарном заседании Всероссийского съезда учителей русской...
20150913 Воскресная проповедь митрополита Калужского и Боровского Климента в кафедральном Благовещенском соборе города Боровска.