23 сентября в Актовом зале Калужской митрополии прошла встреча с преподавателем Московской духовной академии и семинарии профессорм Алексеем Ильичом Осиповым.

Лекцию посетили архипастыри Калужской земли: митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, епископ Козельский и Людиновский Никита, епископ Тарусккий Серафим, викарий Калужской епархии, а так-же духовенство Калужской митрополии, благочинные, преподаватели и студенты Калужской духовной семинарии и Калужского духовного училища.

Алексей Ильич Осипов выступил перед слушателями с лекциями на разные темы.

13 октября 2018 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Кирилл совершил утреню...