19 сентября 2018 года, в 18:30 в Инновационном Культурном Центре г. Калуги в рамках XXI Богородично-Рождественских образовательных чтений Калужской митрополии «Молодежь: свобода и ответственность. Культура. Язык. Вера», состоялся предпремьерный показ фильма режиссера Михаила Андросова и продюсера иерея Андрея Беловинцева «Мама, где ты?».

Фильм был представлен в рамках работы секции отдела по делам молодежи Калужской епархии "Проблема Отцов и детей, через призму кинематографа".

Картина ярко обозначает проблемы взаимоотношений разных поколений.

На показе фильма присутствовали благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков), руководитель Отдела по делам молодежи Калужской епархии иерей Андрей Беловинцев, помощник благочинного по работе с молодежью Иоанн Нестеров, команды молодежных объединений «Снимаем КИНО в Калуге», православные добровольцы «Добр@Дел», ВПЦ "Пересвет", калужское творческое объединение «MAYA PRODUCTION», а так- же многочисленные студенты ВУЗов и ССУЗов.

После просмотра фильма всем гостям представили актеров сыгравших в фильме и съемочную группу, которая трудилась над созданием данной картины. Затем все желающие задавали интересующие их вопросы.

Вечером 26 сентября 2018 года, в рамках Первосвятительского визита в Кубанскую митрополию, Святейший Патриарх Кирилл посетил Кубанский государственный университет в...