18-го сентября в ДПИКЦ «Достояние» прошло заседание координационного совета по духовно-нравственному воспитанию в г.Калуге. На собрании присутствовали благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков), помощник благочинного по религиозному образованию иерей Константин Комаров, сотрудники МБУ «Центр «Стратегия» г. Калуги, директора общеобразовательных школ и преподаватели ОПК.

21 февраля 2019

21 февраля 2019

1 февраля 2019 года в Храме Христа Спасителя в Москве совершена Литургия по случаю 10-летия Поместного Собора и интронизации Святейшего...