15 мая 2018 года отмечается Международный день семьи. В честь этого события
Управление социальной защиты населения города Калуга, управление загс города Калуги организовали торжественное мероприятие.

В информационно-образовательный и выставочный центр музея изобразительных искусств пригласили лучшие многодетные семьи, которые являются примером для других. Все они получили Благодарственные письма и подарки от городской Управы. Заместитель городского Головы Юрий Моисеев отметил, что именно в семье человеку прививаются лучшие качества. Он поблагодарил родителей за воспитание детей, большой вклад в их развитие средств и сил.

Международный день семьи был учрежден в 1994 году ассамблеей ООН. Праздник отмечается ежегодно. В этот день каждый год по всему миру проходят разнообразные конференции, форумы, фестивали, посвященные актуальным проблемам семьи.

21 февраля 2019

21 февраля 2019

31 января 2018 года в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялся торжественный акт, посвященный 10-летию Поместного Собора Русской Православной Церкви...