25-го апреля 2018 года состоялось приходское собрание храма в честь Всех святых мкрн. Турынино, которое возглавил благочинный г. Калуги архимандрит Донат (Петенков) совместно с настоятелем храма иереем Алексеем Фроловым.

Отец Алексей в своём привественном слове напомнил всем присутствующим о том, что ровно год назад начались первые работы по созданию храма; в июле 2017 года митрополитом Климентом было совершено освящение закладного камня в основание нового храма; и уже 6-го января с.г благочинный города архимандрит Донат (Петенков) освятил храм Малым чином.

На собрании обсуждались вопросы касающиеся работы на приходе.

Ревизионная комиссия ведёт работу регулярно, в соответствии с требованием. За столь недолгое существование прихода - прихожане стали как одна большая семья.

Закончилось собрание общей молитвой.

10 июля 2018 года в братской трапезной Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси...