21-го декабря

По Благословению митрополита Калужского и Боровского Климента благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков) совместно с иереем Дмитрием Новиковым осмотрели место для организации домового храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" и воскресной школы для детей и взрослых в микрорайоне Кошелев проект в помещении предоставленном АО «Кошелев – проект» в г.Калуга для совершения богослужений и просветительской деятельности.

17 декабря 2018

17 декабря 2018

4 декабря 2018 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Кирилл совершил...