В храме в честь Иверской иконы Божией Матери в д. Кривское Боровского района состоялась торжественная Божественная Литургия.

Богослужение совершил благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков) в сослужении настоятеля храма иерея Дмитрия Кужбэ и клириков Калужского и Боровского благочиний, диаконский чин возглавил протодиакон Олег Митин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма, регент Екатерина Кужбэ.

По окончании Литургию был отслужен молебен.

В завершении Богослужения архимандрит Донат (Петенков) поздравил жителей деревни с праздником «Иверской» иконы Божией Матери и произнес проповедь.

Затем иерей Анатолий Чернов представил гостям из Калуги свои художественные работы.

Очередной выпуск авторской программы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Слово пастыря» вышел в эфир 28 октября 2017 года.