1 октября 2017 года состоялась очередная встреча военнослужащих войсковой части № 6681 Внутренних войск Министерства внутренних дел РФ с иереем Николаем Жерздевым.

Отец Николай давно сотрудничает с воинской частью, участвует в различных совместных мероприятиях воинского подразделения и 1 октября провёл очередную духовную беседу о православной вере с личным составом военнослужащих. Тема духовной беседы была посвящена значению православной веры в истории России и российской армии, православной миссионерской деятельности. Также священником была раскрыта тема понимания вечных и временных ценностей. Военнослужащие проявили большую заинтересованность.

По окончании беседы батюшка ответил на все интересующие вопросы и у желающих принял исповедь.

10 октября 2017 года Святейший Патриарх Кирилл посетил Российский государственный социальный университет (РГСУ), где принял участие в работе I Международного...